Уведомление о выявлении правообладателя земельного участка

Администрация Алексеевского городского округа уведомляет, что 26.09.2022 г. в отношении ранее учтенного объекта недвижимости – жилого дома с кадастровым номером 31:22:2501004:108, местоположение: Белгородская область, район Алексеевский, с. Осадчее, ул. Молодежная, д. 10, выявлен правообладатель данного объекта недвижимости, Калмыков Иосиф Васильевич.

В соответствии со ст.69.1 Федерального закона от 13.07.2015  № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» лицо, выявленное в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе в течение тридцати дней со дня размещения указанного уведомления, представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости с приложением обосновывающих такие возражения документов (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости по адресу: город Алексеевка, ул. Мостовая, 87, 2-й этаж, каб. №4, режим работы: понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), тел. +7(47234)3-16-30.