Всероссийский форум легкой промышленности «Мануфактура 4.0»

Всероссийский форум легкой промышленности «Мануфактура 4.0».

Уважаемые предприниматели!

Администрация Алексеевского городского округа информирует Вас о проведении Всероссийского форума легкой промышленности «МАНУФАКТУРА 4.0» в г. Иваново 11 ноября 2022 года по теме «Производственный кластер Иваново – фундамент развития российского легпрома», и в г. Москве – 17-18 ноября 2022 года по теме «Закон рынка – желание потребителя».

В работе Форума планируется участие руководителей крупнейших предприятий легопрома, представителей ритейлеров и брендов, финансовых институтов и государственных структур.

Актуальную информацию о проводимом Форуме можно получить на официальном сайте: http://manufacturaforum.ru.