На базе Центра культурного развития «Солнечный» отдел молодёжной политики совместно с Алексеевским местным отделением «Единой России» провели интеллектуальную игру «РосКвиз».

Участниками квиза стали студенты ОГАПОУ «Алексеевского колледжа»  и ОГАПОУ «Алексеевского агротехнического техникума».

Студенты отвечали на вопросы, связанные с историей праздника и ключевыми событиями из летописи Российского государства.

Победу одержала  команда «Соколы» из Алексеевского агротехнического техникума, ответив на наибольшее количество вопросов.

Благодаря данной игре студенты смогли продемонстрировали свои знания отечественной истории и показать, что только совместные усилия могут привести к победе!