Состоялся VII Международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества «Поколение талантов».

Он прошел в Воронежском Дворце культуры Железнодорожников, учредителем данного конкурса является Международный фестивальный центр «Арт-престиж».

Алексеевский городской округ представляли три хореографических коллектива Центра культурного развития «Солнечный».

Два диплома Лауреата I степени получил ансамбль народного танца «Раздолье» представив на суд жюри хореографические композиции «Казачья станица» и «Барыня».

Лауреатом I степени стала студия эстрадного танца «АпСент» в номинации эстрадный танец.

Диплом Лауреата I степени  присвоен детскому коллективу спутнику «Школа танца» за номера «Непоседы», а также диплом Лауреата III степени за номер «А я ягодку найду» и «В гостях у сказки».

Поздравляем участников творческих коллективов и их руководителей Ольгу Ворожбянову, балетмейстеров Даниила Комаристого, Юлию Алейникову и желаем новых побед!