«Осень, книги, я – друзья!»

«Осень, книги, я – друзья!».

В Гарбузовской модельной библиотеке работниками культуры совместно с заведующей модельной библиотекой была организована литературная гостиная для участников клубного формирования «Занимательная лексика».

Присутствующие познакомились с прекрасным миром поэзии, ведь именно осень вдохновляла многих поэтов и писателей на создание красивых произведений.

В ходе мероприятия прозвучали поэтические строки А.Пушкина, И.Бунина, М.Лермонтова, С.Есенина, Ф.Тютчева и многих других поэтов.

В заключение встречи  была проведена литературная викторина «Осень – милая пора!».