Уважаемые сотрудники и ветераны ОМВД России по Алексеевскому городскому округу!

Уважаемые сотрудники и ветераны ОМВД России по Алексеевскому городскому округу!.

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей округа. От вашего профессионализма и решительности во многом зависит спокойствие наших граждан.

Менялись структуры, названия ведомства, неизменным остается главное: сотрудники органов внутренних дел РФ стоят на страже законности и правопорядка, оберегают жизнь и покой граждан, защищают интересы общества и государства.

Отдельную благодарность хочу выразить ветеранам. Ваша жизненная энергия, огромный профессиональный опыт являются лучшими образцами служения Отечеству для современного поколения стражей правопорядка.

Дорогие правоохранители! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мирного неба, успеха в служении Отечеству! Счастья и благополучия вам и вашим близким! С Праздником!