В детских садах Алексеевского городского округа было проведено тематическое мероприятие «Калейдоскоп увлечений».

В ходе мероприятия ребята делились своими увлечениями, узнали много нового и интересного о своих друзьях.

Участники мероприятия с удовольствием рассматривали, сравнивали, анализировали коллекции камней, кукол в народных костюмах, музыкальных инструментов, конфетных фантиков, что позволило ребятам  познакомиться с разнообразным родом деятельности  друзей  в свободное  время.

Данное мероприятие позволило помочь ребятам найти свои увлечения.