На базе МБУ ДО «Станции юных техников» проведен мастер-класс «Антистресс» по владению простой бумагой.

Ребята под руководством педагога изготовили   свои  изделия.

Изготовление игрушек  из бумаги является отличным тренажером для развития мелкой моторики у детей как одной из важнейших предпосылок развития их речи, а для взрослых людей могут стать прекрасным средством для снятия стресса.

Выполнив объёмное изделие под названием «Антистресс», ребята получили положительные эмоции от занятия и приобрели полезные навыки.