Волонтеры акции #МЫВМЕСТЕ Алексеевского городского округа оказывают помощь семьям военнослужащих и мобилизованных граждан

Волонтеры акции #МЫВМЕСТЕ  Алексеевского городского округа оказывают помощь семьям военнослужащих и мобилизованных граждан.

Активисты откликнулись на заявку семьи военнослужащего, поступившую в Союз поддержки матерей и жен военнослужащих, принимающих участие в СВО, с просьбой вскопать огород.

Команда из добровольцев оперативно и слаженно подготовила грядки к зиме.

Сейчас, как никогда важно сплотиться, поддерживать и помогать друг другу, а также оказывать помощь семьям мобилизованных.

Напомним, что филиал Союза поддержки жен и матерей в Алексеевском городском округе работает ежедневно с 9:00 до 18:00, без выходных.

Также работает горячая линия акции
#МЫВМЕСТЕ: 8-800-200-34-11.

Запрос о помощи можно оставить и на сайте акции МЫВМЕСТЕ.РФ.