В Алексеевке сотрудники органов внутренних дел отметили профессиональный праздник.

На торжественном собрании начальник ОМВД России по Алексеевскому городскому округу Александр Платонов вручил сотрудникам полиции награды и благодарности за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности и присвоил очередные специальные звания.

Также заместитель главы администрации Алексеевского городского округа, секретарь совета безопасности Дмитрий Демиденко наградил сотрудников органов внутренних дел благодарственными письмами за активное участие в обеспечении охраны общественного порядка.

Выражаем благодарность сотрудникам органов внутренних дел за достойную службу, которая обеспечивает безопасность и спокойную жизнь алексеевцам.