В Белозоровской модельной библиотеке была проведена правовая панорама «Качественная продукция – здоровая жизнь»

В Белозоровской модельной библиотеке  была проведена правовая панорама «Качественная продукция – здоровая жизнь».

Участники мероприятия узнали, что такое качество продукции, как правильно выбирать качественные продукты, какие продукты белгородских производителей одобрены Роскачеством.

Ребята вместе с библиотекарем посетили магазин, находящиеся на территории села, где познакомились с продукцией Белгородской области и убедились в том, что ассортимент продуктов Белгородчины очень разнообразен.

В заключении в библиотеке ребята ознакомились с книжной полкой «С заботой о качестве жизни».