Состоялся отчетный концерт «Народного самодеятельного коллектива» вокального ансамбля «Услада» Центра культурного развития села Щербаково

Состоялся отчетный концерт «Народного самодеятельного коллектива»  вокального ансамбля «Услада» Центра культурного развития села Щербаково.

Зрителям были предложены полюбившиеся песенные композиции и, конечно же, премьерные номера. Два часа, проведенные в парке  культуры и отдыха города Алексеевка, пролетели незаметно. Яркие костюмы, красочные и душевные песни, музыка и энергия, которую демонстрировали участники ансамбля, наполняли сердца и души зрителей.

Желаем коллективу в дальнейшем творческих успехов и благодарных зрителей!