В Божковском сельском Доме культуры прошла познавательная викторина «Возьмемся за руки друзья».

Участники общались о многонациональности нашей страны, отвечали на вопросы, обсуждали возникающие проблемы, высказывали своё мнение по вопросам мира и спокойствия.

Ребята сделали вывод, что необходимо уважительно относиться к традициям, обычаям, культуре других людей. Научиться слушать и слышать другого человека, независимо от его национальности.

В завершение мероприятия дети взялись за руки и подумали о хорошем, тем самым передали добрый, позитивный импульс своему соседу.