Как не стать жертвой плохих привычек?

Как не стать жертвой плохих привычек?.

В Центре культурного развития села Щербаково прошла профилактическая беседа с участием медицинского работника,  в рамках антинаркотического месячника "Знать, чтобы жить".

Учащимся выпускных классов рассказали о вредных привычках и их влиянии на здоровье, развитие личности и поведение человека, а также выяснили причины появления вредных привычек и попытались найти пути выхода из сложившейся ситуации, ведь побороть дурные привычки легче сегодня, чем завтра.