В Мухоудеровской модельной библиотеке состоялось заседание клуба молодого избирателя «Я выбираю».

Участниками стали старшеклассники МБОУ «Мухоудеровская СОШ», которые узнали об избирательных правах, о порядке голосования, ознакомились с ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

Глава Мухоудеровской территориальной администрации Оксана Борисовна Былдина наградила молодежь сладким презентом за активное участие в заседании клуба молодого избирателя.

В заключение заседания будущие избиратели сделали вывод, что необходимо иметь активную жизненную позицию, голосовать, так как результат выборов зависит от мнения каждого гражданина.