В Мухоудеровской средней школе, прошло занятие по оказанию первой помощи пострадавшим.

Учащихся ознакомили на практике с приёмами оказания первой помощи применительно к характеру полученного повреждения.

Ребятам объяснили, что прежде чем приступить к оказанию первой помощи, необходимо оценить состояние пострадавшего, определить характер и тяжесть полученной травмы.

Школьники пришли к выводу, что очень важно оказать первую помощь пострадавшему в различных экстремальных ситуациях и тем самым сохранить ему здоровье и жизнь.