«Летний карагод»

«Летний карагод».

Народный фольклорный коллектив села Подсереднее принял участие в межрайонном фестивале «Летний карагод», который прошел в тени берёзового парка села Боровое  Новооскольского городского округа. Каждый год уже на протяжении семи лет на этом мероприятии собираются знатоки фольклора и любители песенного творчества.

В исполнении Подсередненского фольклорного коллектива  зрители услышали знаменитые   традиционные песни села, а плясовая с пересеком и  под аккомпанемент  народного инструмента «Ты не стой против меня», особенно полюбилась зрителям.

Коллектив увез с фестиваля замечательные приятные впечатления и надежду на новые встречи в Новооскольском городском округе.