В Центре культурного развития «Солнечный» прошел праздник «Десантная осень - 2022».

К будущим защитникам нашей Родины обратился благочинный  Алексеевского городского округа протоиерей Евгений Подолько и директор ПОУ Алексеевская СТШ ДОСААФ России Белгородской области - Владислав Дмитриевич Лебеденко. Они пожелали ребятам пройти этот путь с достоинством и честью.

Молодежь Алексеевского городского с упорством и настойчивостью преодолевала все спортивные эстафеты на Фестивале ГТО.

По итогам военно-спортивного мероприятия наши ребята заняли следующие места:

1 место - Никита Тебеньков студент Алексеевского колледжа;

2 место - Алексей Чумак-Жунь студент Алексеевского агротехнического техникума;

2 место - Данил Голик студент Алексеевского колледжа;

3 место - Данил Кузнецов студент Алексеевского агротехнического техникума;

3 место - Егор Клешнев студент Алексеевского колледжа.

В завершение мероприятия победителям вручили дипломы и памятные подарки.