В текущем году было выдано 18 свидетельств молодым семьям, с помощью которых они могут приобрести жилое помещение или построить объект индивидуального жилищного строительства.

Чтобы стать участником программы необходимо выполнение несколько обязательных условий:

????признание семьи нуждающейся в жилом помещении;

???? совместное проживание всех членов молодой семьи;

????возраст каждого из супругов не старше 35 лет;

???? молодая семья признана имеющей достаточные доходы, позволяющие получить кредит, либо иные денежные средства, достаточные для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

Более подробную информацию вы можете получить в администрации Алексеевского городского округа по адресу: г. Алексеевка, ул. Мостовая д. 87 или по телефону: +7 (47234) 4-63-45.