15 ноября с подростками проведен вечер занимательной науки «Если каждый друг к другу будет терпим, то вместе мы сделаем толерантным наш мир».

Присутствующие узнали, что обозначает слово «толерантность» на разных языках мира, высказали свое мнение о важности данного понятия в жизни современного человека. Ребята сделали модель цветка, вписав в каждый его лепесток качества, которыми должен обладать толерантный человек. Также они прослушали стихотворение о доброте и милосердии, затем рассказали о добрых поступках, которые совершали сами. В конце мероприятия, учащиеся смогли проверить, насколько они толерантны, выполнив небольшой тест и сделав соответствующие выводы.