С песнями, да с ароматом клубники!

С песнями, да с ароматом клубники!.

Народный самодеятельный коллектив - вокальный ансамбль «Околица»  Глуховского модельного Дома культуры  принял участие в открытом гастрономическом фестивале «Клубничная страна», который прошел на территории поселка Уразово Валуйского городского округа. Это один из самых ярких фестивалей в Белгородской области, который имеет свой колорит, особенный вкус и аромат.

В исполнении Глуховского  коллектива прозвучали задушевные песни. Зрители встречали их бурными аплодисментами.

Домой глуховцы увезли прекрасное "клубничное" настроение.