17 ноября состоялось 8 заседание Алексеевской ТИК

17 ноября состоялось 8 заседание Алексеевской ТИК.

В ходе рассмотрения первого вопроса экспертной комиссии по определению практической значимости документов поручено организовать составление номенклатуры дел Алексеевской ТИК на следующий год.

Еще одной темой для разговора стал доклад председателя молодежного избиркома Игоря Орлова об итогах работы за 2022 год.

За отчетный период было организовано 32 мероприятия. Они проходили в форме акций, в том числе благотворительных и патриотических, конкурсов, встреч и круглых столов, конференций. В них были задействованы учащиеся общеобразовательных школ, Алексеевского колледжа, Алексеевского агротехнического техникума и работающая молодежь. Отличительной чертой второго состава стало активное участие  членов молодежного избиркома в работе на  Всероссийских и региональных молодежных площадках.

Руководитель Алексеевского избиркома Александра Гончарова, члены ТИК отметили, что все мероприятия Молодёжной избирательной комиссии Алексеевского городского округа имеют патриотический оттенок и направлены на формирование у будущих и молодых избирателей российской гражданской идентичности, демократических ценностей российского общества.