Команда Алексеевского городского округа в своей группе заняла первое место в областной Спартакиаде по легкой атлетике

Команда  Алексеевского городского округа в своей группе заняла первое место в областной Спартакиаде по легкой атлетике.

В городе Старый Оскол на стадионе «Труд» прошла областная Спартакиада по лёгкой атлетике среди сборных команд муниципальных образований и городских округов под дивизом «За физическое и нравственно здоровье нации». Алексеевский городской округ представили 13 легкоатлетов.

По результатам соревнований наши легкоатлеты заняли следующие места:

Камила Медведева на дистанции 800 метров - 1 место, на дистанции 1500 метров - 3 место;

Владимир Внуков на дистанции 3000 метров - 3 место;

Елена Селина на дистанции 3000 метров - 3 место;

Николай Войсков на дистанции 110 метров с барьерами - 2 место.

1 место в эстафетном беге 4*400 метров - Никита Тебеньков, Александр Ковалёв, Дмитрий Зинченко, Никита Бескоровайный.

Следует отметить, что первое место в областной Спартакиаде алексеевские легкоатлеты занимаю третий год подряд.

Поздравляем спортсменов и желаем новых побед на будущих стартах!