В Гарбузовском сельском доме культуры проведена развлекательная программа «В коробке с карандашами»

В Гарбузовском сельском доме культуры  проведена развлекательная программа «В коробке с карандашами».

В начале мероприятия дети Гарбузовского детского сада вспомнили, из каких цветов состоит радуга.

Затем ребята приняли участие в конкурсе «Рисовашки», где на скорость рисовали радугу, смешные и грустные смайлики, ответили на интересные вопросы, решили задачки на логику.

В завершении мероприятия детям были вручены разноцветные воздушные шарики.