«С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» в ОГАПОУ "Алексеевском агротехническом техникуме".

Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Алексеевскому городскому округу Наталья Салая провела профилактическую беседу«С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

Сотрудник полиции объяснила студентам ОГАПОУ «Агротехнического техникума» какую опасность для общества представляют такие явления, как экстремизм и терроризм, рассказала о различных их проявлениях.

Она также обратила внимание ребят на ответственность за нарушения законодательства в данной сфере и предостерегла от необдуманных поступков.

В заключение беседы инспектор уделила внимание вопросам интернет-безопасности.