В селе Варваровка состоялось открытие Аллеи Памяти в рамках проекта «Жизнь дана нам на добрые дела».

На торжественное открытие были приглашены: волонтёры, активисты ТОС "Варваровка", настоятель храма Святой Варвары протоиерей Александр Киянов.

Со словами поздравления выступил глава Варваровской территориальной администрации Алексей Алексеевич Семченко.

В этот день было много сказано много теплых благодарственных слов в адрес наших ушедших на фронт и не вернувшихся с полей сражения земляков.

Открытие Аллеи Памяти еще раз подтверждает то, что никто не забыт и ничто не забыто.  Мы должны знать героев и памятные даты нашей истории, ведь без этого знания невозможно вырасти настоящим гражданином и патриотом своей страны.