На территории Алексеевского городского округа продолжается реализация программы оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта «Содействие».

Многодетная семья Кияновых заключила социальный контракт по направлению «Осуществление предпринимательской деятельности». Семья приобрела станок и открыла столярную мастерскую по  изготовлению мебели малогабаритных размеров из массива дерева.

Семья Кияновых настоящие профессионалы своего дела. Они креативно подходят к изготовлению своих изделий. В своей мастерской они производят именные иконы, деревянные рамки, табуретки, часы и многое другое.

Всю необходимую информацию можно получить в Управлении социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа по адресу: пл. Победы, 75 или по телефону 8(47234)4-43-08.