Региональный оператор по обращению с твердыми отходами проводит личный прием потребителей услуги "Обращение с ТКО" в Алексеевском городском округе.

В целях повышения качества услуги «обращение с твердыми коммунальными отходами (ТКО)» ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (ООО «ЦЭБ») проводит приём граждан и хозяйствующих субъектов в муниципальных образованиях области.

21 июня 2022 года с 12:00 по адресу: Белгородская область, город Алексеевка, площадь Победы, 73 заместитель генерального директора по развитию ООО «ЦЭБ» Дуюн Сергей Вячеславович проведет личный прием потребителей услуги «обращение с ТКО».

Осуществляется предварительная запись на прием по телефону: +7 (4722) 25-71-18, а также можно записаться через личную страницу ООО «ЦЭБ» в социальной сети ВКонтакте (https://clck.ru/ZRVE9) или через адрес электронной почты (info@tko31.ru).

При записи необходимо указывать контактные данные (ФИО, номер телефона) и краткую формулировку вопроса.

Если вопрос связан с начислениями за услугу «обращение с ТКО», просьба сообщать номер лицевого счета, указанного в едином платежном документе.

Регистрация будет осуществляться в день проведения личного приема в фойе здания.

По окончанию личного приема планируется проведение встречи с экоактивистами округа по вопросам обращения с отходами и рассмотрения их экоинициатив. Время проведения встречи: с 14:00 до 15:00. Приглашаем принять участие!

#Алексеевскийгородскойокруг