В Гарбузовской библиотеке прошла читательская конференция «Весёлая встреча»

В Гарбузовской библиотеке прошла читательская конференция «Весёлая встреча».

Данное мероприятие проведено к 50-летию произведения «Домовёнок Кузька» Т. И. Александровой.

Юные читатели прослушали отрывок из книги «Домовенок Кузька», с помощью которого многое узнали о главном герое, его друзьях, разгадали тайну Волшебного сундучка и пропавшей азбуки.

Также ребята вспомнили и знаменитые фразы своих любимых героев: «Счастье – это когда у тебя все дома!», «Спасибо этому дому, пойду к другому», «Говорят, к вам счастье привалило? Бессовестно врут!» и многие другие.

Мероприятие закончилось просмотром мультфильма про «Домовенка Кузю».