Волонтёры Победы провели Всероссийскую историческую игру «Последний трибунал», повещённую Дню начала Нюрнбергского процесса

Волонтёры Победы провели Всероссийскую историческую игру «Последний трибунал»,  повещённую  Дню начала Нюрнбергского процесса.

Вначале игры участники  познакомились с историей о том, что недавно в Лондоне был открыт засекреченный архив по военным преступлениям, в этом архиве хранились бумаги, которые могли заставить всех виновников геноцида ответить перед законом.

Главной задачей участников стало восстановление справедливости, раскрыв историческое преступление.

Для того  чтобы выяснить правду ребятам нужно было построить мост, вырыть туннель, а также разгадать секретный шифр для того, чтобы добыть сведения из архивов.

В заключение игры участникам удалось выполнить данную операцию, виновные были найдены и наказаны!