Алексеевский спортсмен Владислав Коломенский установил 3 рекорда Воронежской области.

Международный открытый турнир «Содружество наций» проходил в городе Тула. По итогам соревнования Владислав вошел в тройку лидеров, завоевав бронзовую медаль  среди юниоров 19-23 года в весовой категории до 74 кг. Сумма, набранная в троеборье, составила 617,5 кг (220 - 167,5 - 230). Тем самым он установил 3 новых рекорда области: в приседании, жиме и сумме троеборья.

Свой спортивный путь Владислав начал в родном городе Алексеевка. Занимался пауэрлифтингом в СПК «Атлант» под руководством и наставничеством Сергея Анатольевича Преснякова. На сегодняшний день Владислав является Мастером Спорта России, членом юниорской сборной России.

Поздравляем нашего земляка и желаем не останавливаться на достигнутом!