В Алексеевском городском округе прошли соревнования по стрельбе среди пенсионеров.

Тренер по полиатлону Алексей Михайлович Алексеенко выступил с информацией об оружии и стрельбе, а также провел инструктаж по технике безопасности.

Соревнования проходили по 3 возрастным группам, в них приняли участие около 50 человек. Участникам  была представлена возможность произвести 5 выстрелов.

После подведения итогов победители и призёры были награждены грамотами и денежными призами.

В заключение соревнований для участников было организовано чаепитие.