«Мы за безопасность»

«Мы за безопасность».

Сотрудники Отдела молодёжной политики для обучающихся  МБОУ «Репенская СОШ» провели тематическую беседу, посвященную Дню правовой помощи детям.

Во время беседы школьникам  рассказали о правилах безопасности и проблемах в сфере информационных технологий при использовании сети Интернет.

Инспектор напомнила молодым людям о вреде алкоголя и табакокурения, а также рассказала об ответственности за нарушения законодательства.

В завершение беседы сотрудник Отдела молодёжной политики ответила на вопросы, которые волновали подростков.