«Серебряные» волонтеры продолжают участвовать в акции «Шьем и вяжем для наших. Алексеевка».

«Серебряные» волонтеры отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа продолжают участвовать в акции «Шьем и вяжем для наших. Алексеевка»

Представительницы старшего поколения с теплом и любовью вяжут различные шерстяные изделия, которые в скором времени отправят участникам СВО.

Женщины наедятся, что эти теплые сувениры послужат оберегами, которые будут напоминать нашим защитникам о тех, кого они защищают, и кто с нетерпением и надеждой ждет их.