Стартует XVI региональный торговый Форум по теме «Потребительский рынок Архангельской области – ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года».

Уважаемые предприниматели! Администрация Алексеевского городского округа информирует Вас о проведении с 24 по 25 ноября 2022 года в г. Архангельске XVI регионального торгового Форума по теме «Потребительский рынок Архангельской области – ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года».

Цель Форума - обобщение опыта работы предприятий потребительского рынка в сфере торговли и общественного питания, определение стратегии их развития в новых экономических условиях в субъектах Российской Федерации. Место проведения мероприятия:                г. Архангельск, ул. Папанина, д. 25, выставочный центр «Норд-Экспо».

Актуальную информацию о проводимом Форуме можно получить на официальном сайте: www.torgforum29.ru