В Центре культурного развития «Солнечный» состоялся праздничный концерт «Призван Родину защищать!».

«Призван Родину защищать!»

В Центре культурного развития «Солнечный» состоялся праздничный концерт «Призван Родину защищать!», посвящённый Дню призывника

С приветственным словом и добрыми напутствиями к призывникам обратился военный комиссар Алексеевского городского округа и Красненского района - Сопов Сергей Вениаминович. Он отметил, что звание российского солдата, нынешние новобранцы должны нести с гордостью, потому что служба в армии – это почётная обязанность каждого настоящего мужчины.

Пожелания о достойной воинской службе, хороших и верных боевых товарищах прозвучали от председателя Алексеевской местной общественной организации инвалидов войны и военной травмы инвалидов войны - Колесник Виктора Васильевича.

В ходе праздничного мероприятия прозвучали яркие музыкальные композиции в исполнении солистов Центра культурного развития «Солнечный».

Мы желаем призывникам крепкого здоровья, счастья, стойкости и бодрости духа, выдержки и оптимизма! Пусть перемены, которые ждут вас впереди, закалят вас, сделают твердым характер и несгибаемой волю!

Мы от всей души желаем вам доброй службы!