В Центре культурного развития «Солнечный» прошел литературно-поэтический микс «Литература – мир особый…»

В Центре культурного развития «Солнечный» прошел  литературно-поэтический микс «Литература – мир особый…».

Торжественное открытие данного литературно-поэтического микса проходило в холле ЦКР «Солнечный». Ведущие отметили важность таких мероприятий для любителей и ценителей прозы и поэзии.

Сотрудники центральной библиотеки выделили самых активных и верных друзей библиотеки среди участников литературно – поэтического клуба «Крыло», и выразили благодарность за многолетнее сотрудничество.

Праздник продолжился в центральной библиотеке, где была организована арт-встреча с поэтами земляками «Стихами о героях расскажу» на которой  зрители смогли пообщаться с местными поэтами и послушать их творчество. Гостям прочли  патриотические стихи о Родине, солдатах. Молодые люди приняли участие в викторинах литературно-патриотического квиза «Мы о подвигах читаем».

Данное мероприятие дало прекрасную возможность узнать о замечательных писателях и поэтах, которые живут рядом и создают свои произведения на белгородской земле с богатой историей.