В Городской модельной библиотеке №1 проведен литературно-патриотический круиз «Белгородчина героическая»

В  Городской модельной библиотеке №1 проведен  литературно-патриотический круиз «Белгородчина героическая».

Учащиеся МБОУ «ООШ №5» познакомились с произведениями белгородских авторов, посвященных истории Белгородской земли, приняли участие в интеллектуальной игре «Мы помним! Мы гордимся!». К мероприятию была подготовлена электронная презентация «О тех, кто духом силен».

В ходе проведения мероприятия состоялась презентация книги нашего земляка, заслуженного работника культуры РФ, почетного гражданина Белгородской области Андрея Владимировича Кулабухова «Служение делу на благо людям». Участники познакомились с жизнью и деятельностью Андрея Владимировича, узнали об основных этапах развития культуры и искусства Белгородской области в 1985- 2008 годах.

Встреча была познавательная, участники узнали много нового по творчеству белгородских писателей и замечательных земляков.