Поздравления были приурочены к Международному дню матери. Они поблагодарили женщин за достойное воспитание сыновей, которые показали себя настоящими мужчинами, храбрыми воинами и истинными патриотами своей Родины. Матерям погибших преподнесли памятные подарки с пожеланиями крепкого здоровья.
Сегодня временно исполняющий обязанности главы администрации Алексеевского городского округа Алексей Федорович Горбатенко вместе с заместителем главы администрации Алексеевского городского округа по социальной политике Ириной Николаевной Брянцевой поздрав.