Прекрасна женщина с ребёнком на руках

Прекрасна женщина с ребёнком на руках.

На базе Гарбузовского сельского Дома культуры прошел вечер отдыха «Прекрасна женщина с ребёнком на руках»

Присутствующие приняли активное участие в беспроигрышной лотерее, в конкурсах, а также ответили на подготовленные вопросы.

Атмосфера добра царила на протяжении всего мероприятия. Безграничной любовью, теплом и благодарностью были наполнены музыкальные номера, а наградой артистам стали несмолкаемые аплодисменты, искренние улыбки и слова благодарности.