Написан стихами лик Белогорья

Написан стихами лик Белогорья.

В рамках Дней литературы на Белгородчине в Белозоровской библиотеке состоялся литературный калейдоскоп «Написан стихами лик Белогорья»

Участники мероприятия познакомились с биографиями и творчеством поэтов и писателей-фронтовиков Белгородчины, тех, кто писал свои стихи в землянках, находился в солдатских окопах, кто знал фронтовые дороги, кто был с народом в самые тяжкие дни.

Также ребята ознакомились с  книжной выставкой «Стихи – как память о войне», где присутствующие познакомились  с поэтическими сборниками поэтов - фронтовиков, пришедшие в литературу с фронтов войны.