Литературно-музыкальный вечер посвященный Дню матери

Литературно-музыкальный вечер посвященный Дню матери.

В последнее воскресенье ноября вся Россия отмечает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят своим детям любовь, добро, нежность и заботу.

25 ноября 2022 года в клубе «Мир женщин» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа прошел литературно-музыкальный вечер «Святая должность на Земле», посвященный Дню матери.

На мероприятии в исполнении вокального ансамбля «Катюша» прозвучали трогательные песни о мамах и показаны музыкальные ролики, посвященные самым дорогим людям на свете.

Все участники праздника получили огромный заряд положительной энергии и яркие впечатления. Праздник получился очень трогательным и добрым. Уходя, приглашенные гости благодарили организаторов за доставленное удовольствие и незабываемые эмоции.