Торжественное награждение почетным знаком Белгородской области «Материнская слава» прошло 25 ноября 2022 года в городе Алексеевка.

25 ноября 2022 года на праздновании «Дня матери» в ДК «Солнечный» состоялось награждение многодетных матерей почетным знаком Белгородской области «Материнская слава»:

- Скорых Оксана Александровна – почетный знак  I степени;
- Сапелкина Кристина Владимировна - почетный знак II степени;
- Барышникова Вера Ильинична - почетный знак III степени;
- Муратова Ольга Викторовна - почетный знак III степени;
- Сулим Марина Николаевна - почетный знак III степени.

Заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Горбатенко Алексей Федорович вручил награды и подарочные сертификаты для посещения спортивных объектов города на год.

Поздравляем матерей с заслуженной наградой. Пусть ваши семьи будут крепкими и счастливыми! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!