Неравнодушные «Серебряные» волонтеры БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа продолжают участвовать в акции «Шьем и вяжем для наших. Алексеевка».

Умелыми руками мастериц изготовлено около 14 штук теплых хомутов и 31 пара шерстяных носков.

«С наступлением холодов начала вязать теплые носки для наших военных. Когда позволяет здоровье, сажусь за спицы и вяжу, итого уже 15 пар получилось. Становится приятно на душе, когда я представляю, как солдаты надевают мои носочки и им становится теплее», – рассказывает одна из посетителей отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами – Ольга Федоровна Ломова.

Женщины ведут активную работу, чтобы согреть и поддержать наших солдат.