В ходе праздничного мероприятия прозвучали яркие музыкальные композиции и хореографические номера в исполнении артистов Центра культурного развития «Солнечный».
Сегодня в Центре культурного развития «Солнечный» состоялась концертная программа для военнослужащих в рамках акции «Мы вместе с нашей армией!».
Мы желаем военнослужащим крепкого здоровья, счастья, стойкости и бодрости духа, выдержки и оптимизма! Пусть перемены, которые ждут вас впереди, закалят вас, сделают твердым характер и несгибаемой волю!