Администрация Алексеевского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту НПА «О внесении изменений в постановление администрации Алексеевского городского округа от 25.02.2022 года № 158» на предмет его влияния на конкуренцию.

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: Победы пл., 73, г. Алексеевка, Белгородская область, 309850, а также по адресу электронной почты: e-mail:alekseevka@al.belregion.ruadmekonomika@yandex.ru;  сайт: http://adm-alekseevka.ru

Сроки приема предложений и замечаний: с 02.12.2022 года по 15.12.2022 года.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа проектов нормативных правовых актов администрации Алексеевского городского округа, действующих нормативных правовых актов администрации Алексеевского городского округа на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства за 2022 год  (указывается отчетный год), который до 10.02.2023 года (указывается год, следующий за отчетным) в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте администрации Алексеевского городского округа в разделе «Главная/Деятельность/Антимонопольный комплаенс/Информация о ходе организации и функционирования антимонопольного комплаенса в администрации Алексеевского городского округа»

К уведомлению прилагаются:

1. Анкета участника публичных консультаций в формате word.
  2. Текст проекта нормативного правового актов в формате word.
  3. Текст действующего нормативного правового акта в формате word (если проектом анализируемого нормативного правового акта вносятся изменения).
  4. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

- официальный сайт администрации Алексеевского городского округа, раздел «Главная/Деятельность/Антимонопольный комплаенс/Анализ проектов нормативных правовых актов»

Контактное лицо: Ткачева Надежда Михайловна, начальник отдела экономического развития и трудовых отношений комитета экономического развития администрации Алексеевского городского округа (47234) 3-30-92.

Режим работы:

С 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00