Свой 65-летний юбилей 26 ноября 2022 года отпраздновал Маринин Андрей Петрович – заместитель председателя Совета депутатов Алексеевского городского округа, секретарь Алексеевского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также 35 лет работы в ОМСУ

В атмосфере торжественной обстановки на 48-ом заседании Совета депутатов председатель Совета депутатов Ханина Ирина Юрьевна вручила юбиляру Почетную грамоту представительного органа за большой вклад в развитие органов местного самоуправления на территории Алексеевского городского округа.
Свой 65-летний юбилей 26 ноября 2022 года отпраздновал  Маринин Андрей Петрович – заместитель председателя  Совета депутатов Алексеевского городского округа, секретарь Алексеевского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  а также 35 лет работы в ОМСУ.

Андрей Петрович в органах местного самоуправления с 1987 года занимал должности инструктора горкома КПСС, председателя комитета по управлению муниципальной собственностью администрации Алексеевского района, руководителя аппарата главы района и города, заместителя главы района и города,  председателя комитета по организационно – аналитической и кадровой работе, заместителя главы администрации Алексеевского района, руководителя аппарата главы администрации, заместителя председателя Муниципального совета Алексеевского района.

Высокий профессионализм  Маринина А.П. отмечен  медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»  II степени, медалями «За заслуги перед Землей Белгородской» I и II степеней, нагрудным знаком «Отличник муниципальной службы в Белгородской области» и  другими наградами.

В адрес Андрея Петровича звучали  пожелания крепкого здоровья, мира и долголетия.