Вниманию потребителя: выявлены факты оборота фальсифицированной продукции

Вниманию потребителя: выявлены факты оборота фальсифицированной продукции.

По информации Управления Роспотребнадзора по Белгородской области выявлены факты оборота фальсифицированной продукции:

- на территории Республики Татарстан некачественной (фальсифицированной) молочной продукции производства ООО «МИЛКОПТ» (юридический адрес: Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, пгт Камское Устье, ул. К. Маркса, д. 102) и ООО «Керженский молочный комбинат» (юридический адрес: г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный округ Южнопортовый, ул. Сайкина, д. 15/7, эт. 1, пом. 7, ком. 4, оф. 3);

- на территории Астраханской области фальсифицированной продукции: икра щуки пастеризованная «Новинка», производитель – ИП Козлов В.В. (юридический адрес: Астраханская область, Володарский район, п. Володарский, ул. Советская, д. 49).

По результатам проведенных контрольно-надзорных мероприятий в отношении хозяйствующих субъектов установлено, что по указанным адресам вышеназванные организации деятельность не осуществляют.

Мониторинг реализации данной продукции находится на постоянном контроле Управления Роспотребнадзора по Белгородской области.

В случае обнаружения указанной продукции на прилавках торговых предприятий Алексеевского городского округа просьба сообщить по телефону (47234) 3-00-72, 3-04-46, 3-56-75,4-64-30.