Ко Дню Неизвестного Солдата МБОУ «Белозоровская ООШ» проведена тематическая программа «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен».

Учащимся 8-9 классов МБОУ «Белозоровская ООШ»  было рассказано о бессмертном подвиге советских людей, о героической защите от фашистских захватчиков, о солдатах, не вернувшихся с войны. Также речь велась о поисковых отрядах, братских могилах, памятниках Неизвестному солдату в разных уголках России.

Проведение данного мероприятия способствовало воспитанию чувства патриотизма, гордости за свой народ, отстоявший свободу и независимость Отчизны в суровые годы.