В Жуковском сельском Доме культуры состоялось информационно - патриотическое мероприятие, посвящённое Дню Неизвестного солдата «Есть память, которой не будет конца».

Работники культуры рассказали, что этот День призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.

Данное мероприятие показало то, как важно помнить  и уважать стойкость и мужество воинов, отдавших свои жизни в беззаветной любви к Отечеству, в борьбе за мир и счастье на Земле, за нашу жизнь.